Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  urain.ucoz.ru
Эл. почта: ООО "ОП Юрайн"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812)461-55-73 офис с 9.00. до 20.00. (812)461-55-73 факс

Описание деятельности:  Систематическая задержка зарплаты на месяц минимум их добрая традиция. Нормально уволиться не реально, могут зделать запись в трудовой-не обрадуешся. Ну и конечно на расчёт не расчитывай. На сайте полная чуш, объектов нормальных нет, охранники бегут после первого же месяца работы, вновь пришедших ставят на самые дебильные объекты, по 500р. за 14 часов. Директора менты и вояки, "забывают" о сверхурочных и доп.сменах-стараются их не оплачивать. Короче козлятник-обходитье его стороной.

Отзывы о компании     ООО "ОП Юрайн" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-06-10 22:01 охранник, г. Москва
работой загрузят полностью.
раньше было так для затравки платили немного потом сколько человек выдержит без денег 3 2 1 месяц дальше обещания и кидалово по50.60тысяч зажимал.
2013-03-01 19:27 taxat taxat, г. Москва
В охране нет положительных сторон.
ООО ОП"Юрайн" "Альтера" Не верьте обещанием о больших зарплатах. Охранные предприятия"Юрайн" и "Альтера".Желающие устроится туда не попадитесь на обещания хороших и больших зарплат.На словах все хорошо, на деле находиться много способов, причин за что можно снять(оштрафовать)сотрудника на деньги.Порой причины абсурдны, что называется высосаны из пальца.Постоянные вызовы с выходных, и попробуй откажи? ? ? -отомстят, и еще много причин почему лучше там не работать.
2008-08-08 04:28 сергей стогов, г. Москва
я не знаю какой идеот пи