Другие названия: БТС
Регионы работы: Минск, Новополоцк

Отзывы о компании     Белтехносервис Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Минск Новополоцк

2021-03-31 00:39 Аноним, г. Минск
Берут всех подряд, не зависимо от стажа и опыта работы
Все отрицательные строны которые можно перечислить, можно всё сказать именно про эту компанию.. Заставляют ездить на неисправных машинах, ездить можно где угодно начиная от СНГ заканчивая странами ЕС.. Платить не хотят, за всё что только можно высчитывают.. За человека не считают вообще, что менеджеры, что механики.. Проработал у них всего 2 месяца, но хватило по уши чо бы понять что к чему.. Обходите стороной эту контору
2020-06-18 06:45 Аноним, г. Минск
руководство просто ужас нет слов одни выражения , полный обман и отстой особенно кулундук и вся его гоп компания , просо нечто , , даже нет слов какой хороший человек
2020-06-18 06:33 водитель, г. Минск
просто обман и отношение к людям как к дерьму, начиная от кулундука и дальше по списку это человек , просто нечто для него люди мусор
2016-11-06 07:14 Работник Года, г. Минск
Глупый начальник - это реально смешно!
Работа настолько тупая и бессмысленная что трудно описать на словах, это нужно видеть. Управление тех состоянием транспорта и процессами в отделе который должен этим заниматься отдано человеку который абсолютно не понимает что делает (одной извилины от армейской шапки явно не достаточно). Вобщем ребята, поработав там месяц вы все поймете как вариант на "худой конец" можно, но мой вам совет не останавливайте поиски работы если даже устроились в эту организацию.