Сайт:  sorex.deal.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Берёзовка

Описание деятельности:  Хотите купить недорого? Позвоните и узнайте актуальную цену! Если даже вы нашли дешевле, то мы сделаем еще дешевле! Товар имеет все необходимые сертификаты и разрешения. На товар установлен гарантийный срок предусмотренный производителем. Листогиб Sorex используется для сгибания и резки листовой стали, в результате чего получаются профили необходимой конфигурации. Станок незаменим при изготовлении отливов, а также при выполнении фасадных и кровельных работ. Основная отличительная характеристика листогиба Sorex – это толщина металла, с которой можно работать. Модели Sorex ZRS -3150, ZRS – 2650, ZRS – 2350 - предназначены для гибки листовой стали толщиной 0,8 мм. Модели ZRS – 2150, ZRS – 1650 и ZRS – 1150 – работают с толщиной металла 1,0мм. Ручной листогиб SOREX ZRS является проходным станком, так как не имеет ограничения по подаче вглубь листа. Ручной листогиб серии ZRS имеет жесткие опоры с обеих сторон, является стационарным, вес составляет от 250 до 700 кг в зависимости от длины станины. Листогибочные станки SOREX ZRS производятся в Польше, Евросоюз. Гарантия на выпускаемое оборудование – 1 год, так же у нас Вы можете приобрести комплектующие и запасные части к оборудованию. Средний срок эксплуатации листогиба без капитального ремонта – 10 лет. Ручные листогибы SOREX ZRS применяются в единичном, мелкосерийном производстве для изготовления элементов кровли, вентиляционных труб и т.д. Материал изготовления — твердосплавная сталь Тиссон Круп. Преимущества листогибов SOREX Z.R.S.: Самый популярный станок на рынке среди проходных листогибов для изготовления отливов, откосов, доборных профилей к кровле, сайдингу, элементов и комплектующих вентиляции Глубина подачи листа не ограничена Угол гиба 160° для полок (бортиков) до 15 мм и 140° - для полок (бортиков) более 15 мм Надежный и удобный в эксплуатации - гибка стального листа до 0,9мм (для станка 2,0м) Роликовый нож для резки листа до 0,8мм Долговечный – рабочие кромки прижимной, основной и гибочной балок изготовлены из легированной высокопрочной стали ThyssenKrupp(Германия) Точный гиб по всей длине станка благодаря регулируемой геометрии гибочной балки Удобный в использовании и высокопроизводительный - благодаря вертикальному подъему прижимной балки на 90мм Возможна остановка балки на любой высоте раскрытия Быстрый прижим материала благодаря эксцентриковому механизму Высокая мобильность, оборудован колесами со стопорным механизмом Европейское качество – произведен в EU. Срок гарантии – 1 год Большой набор дополнительных опций для облегчения работы на листогиб Schechtl, Mazanek, Magnabend, Electrabrake, SOREX, Tapco, MAAD, tapco, б/у, цена

Отзывы о компании     OOO КОМПАНИЯ ГИБКО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Берёзовка

2016-01-19 20:14 Алексей Кухарман, г. Минск
Покупал у них отличный польский листогиб Sorex, гнет отлично, с поставленными задачами справляется. Листогиб качественный, мне кажется оптимальное решение в соотношении цена-качество. Очень доступно все объяснили, организовали доставку. Все отлично!
Работаем на листогибе не первый день, все замечательно.
2014-12-16 01:04 Аноним, г. Минск
Спасибо ООО "Компания ГибКо" за помощь в выборе листогиба! Моя фирма делает профили, отливы и прочие доборники на продажу. Взял ASОРЕКС Z.R.S. — 2160 / 1 mm. По производству вообще никаких вопросов больше. Долго выбирали между ним и российскими станками, но в итоге решили не экономить. Спасибо за это Владимиру, который помог выбрать модель под наши потребности.
отсутствуют)
2014-12-04 03:43 dcheckmate, г. Минск
Спасибо «Констратранс» за помощь в выборе листогиба! Моя фирма делает профили, отливы и прочие доборники на продажу. Взял ASОРЕКС Z.R.S. — 2160 / 1 mm. По производству вообще никаких вопросов больше. Долго выбирали между ним и российскими станками, но в итоге решили не экономить. Спасибо за это Владимиру, который помог выбрать модель под наши потребности.
Пользуемся листогибами Mazanek ZGR 2000/2 больше года. До этого использовали турецкое оборудование ERMAKSAN. Скажу сразу, по качеству станков и консультационной поддержке производителей – небо и земля. В отличие от ERMAKSAN, все листогибы Мазанек пришли в полном комплекте. Устанавливала нам их фирма «Констратранс», все рассказали и провели обучение с персоналом – за это отдельное спасибо. До сих пор иногда обращаемся за помощью, и всегда помогут.