Другие названия: инстат, instatfootball
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  instatfootball.com
Эл. почта: diana@instatfootball.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  предоставление футбольной статистики, анализ матчей и футболистов

Отзывы о компании     instat Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Дагестан

2018-09-16 11:38 Аноним, г. Москва
Нет таковых
Глупые, откровенно тупые hr, работающие по тупой указке , не понимающие как устроен процесс продаж. Продукт у них слабый , у конкурентов более информативный.
2016-11-07 18:03 А.С., г. Москва
Компания имеет, безусловно, свою специфику. Но это лучший коллектив талантливейших людей! Именно тут мне удалось быстро вырасти профессионально. Все люди открыты, общительны, доброжелательны. Со временем, коллектив превратился в настоящую профессиональную семью. С огромным удовольствием прихожу каждый день на работу, занимаюсь любимым делом и уходить точно не собираюсь. Это не компания для бездельников, это не для тех, кто ищет, где бы "срубить" деньжат и исчезнуть. Но за добросовестный…>>
График немного ненормированный
2016-10-25 08:25 Аноним, г. Москва
Молодой, энергичный, полный энтузиазма коллектив. Старше 30 лет почти никого нет, кроме тех, кто очень давно тут. Работа в интересной сфере для тех, кому надоели стандартные компании. Компания активно растет и развивается. Много иностранцев. Всегда есть возможность проявить себя, даже в новых областях. Плавающий график работы по желанию, обычно стандартные 8 часов. Опытные руководители, нареканий нет.
Нет ДМС, возможно неофициальное оформление.
2016-10-07 14:09 Андрей Кочетков, г. Москва
Работа интересная. Из положительных сторон могу отметить отличный период обучения (перед началом работы-придя без особого опыта продаж, у меня получилось стать хорошим специалистом, в первый месяц сразу заключил несколько контрактов), лояльность к выбору рабочего графика, возможность подстроиться под личный график, отличная парктика иностранных языков, командировки! ! ! хороший коллектив, клевый офис!
Переработки в течение подписного периода (обоснованные). Нет ДМС и курсов иностранного языка.
2016-04-07 13:26 Андрей Петров, г. Москва
Разве что работа дома.
Директор Иванский полнейшей Г...Н каждый раз выдумывает непонятные действия для разбора матчей. Время и нагрузка изза этого увеличивается, а зарплата нет! Так делать нельзя, надеюсь до вас это дойдет! Потеряете и сотрудников и клиентов! Вообще отношения к сотрудникам отвратительное - если чтото не нравиться найдем другого. Это наверно их девиз. Крайне не советую связываться с этой компанией, если хотите работать в этой сфере - лучше ищите другие компании.
2015-12-22 19:45 Аноним, г. Москва
Ну скажем сто связано с футболом
Самая конченая кампания и за А.Иванский он очень плохой лидер, издевается над сотрудникам не выдает заплату шантажируя подписаване какихтах договоров, котрактов, никакоие уважение, снизил зарплату по каким-то тупым вымышленным причинам, он не понимает что надо ценить простых рабочих которые приносят миллионы ему....упырь
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
использование иностр. языка в работе.
Очень похоже на лохотрон. Уважаемая Мария Софронова и несколько неадекватный директор, которая публично называет кандидатов "человеческим материалом", разводят людей на бесплатную рабочую силу.
2015-02-06 13:55 Святослав, г. Москва
интересная работа как пишет бот в предыдущем отзыве много зарубежных клиентов
директор - Иванко, полный неадекват, только мат и ругань менеджеры - большинство дармоедов которые и шага ступить без поддержки не могут дешевая рабочая сила - молдаване и украинцы работают с косяками
2014-12-03 15:40 Аноним, г. Москва
очень интересная и креативная работа, общение с клубами и клиентами по всему миру
ненормированная работа работа продолжается пока директор не отвяжется директор - А.Иванский - откровенное дерьмо, экономит на сотрудниках, постоянно пытается и штрафует за косяки на целую смену (8 часов), хамит и обзывается, ведет себя неадекватно практически со всеми с удовольствием забыл как работал здесь