Другие названия: МБФ "Вера. Любовь. Опора"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  oporafond.org
Эл. почта: info@oporafond.org
Регионы работы: Киев, Кривой Рог
Телефоны: +38 (044) 338-84-19

Описание деятельности:  Позиционируется как международный благотворительный фонд, помогающий детям-сиротам, детским домам и раненым из зоны АТО. Центральный офис - в Киеве.

Отзывы о компании     Благотворительный фонд "Вера. Любовь. Опора" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2015-04-26 11:37 Аноним, г. Киев
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Машинку ему, видишь ли, обещали, и не дали, ах ты ж боже мой! А вы сударь зачем в фонд шли? Детям помогать или на "машинке выпивать"? Позорище! Вот именно такие людишки и выхолащивают саму идею благотворительности. Не вякайте и не мешайте другим помогать нуждающимся! Нормальный фонд! Один из немногих, реально работающих.
Работа на улице. Озлобленные люди. Под вечер страшно устаю.
2015-04-01 18:19 Катерина, г. Киев
Абсолютно Неправильные реквизиты организации, судя по всему , человек , который писал отрицательный отзыв, никогда не работал в фонде. Что ж , спишем на происки конкурентов, которые пытаются испортить репутацию! !
отрицательные стороны только в наличии завистников, но это относится скорее уже к ним, а не к нашей организации!
2015-04-01 16:10 Людмила, г. Киев
Работаю в фонде уже четвертый месяц, в отделе развития , организация хорошая, проекты проевропейские, а всем , кто пишут гадости, отдельный привет! ! из-за таких , как Вы, мешаете только людям работать! лучше б подняли свою пятую точку и сделали что-то для больных детей! Анонимы, если вы не прижились, то может быть дело не в компании, а в Вас? ? ! ! !
отрицательных отзывов нет!
2014-12-03 14:20 Аноним, г. Киев
Отсутствуют
Мошенники. Набирают персонал без разбору, обещая нормальную зп. Даже заключают договор. Когда приходит время выплаты зарплаты, говорят, что деньги пошли на помощь, а на зарплатный фонд ничего не осталось. Отработав месяц, вы не получите ничего, и можете судиться хоть до посинения. Могут маскироваться под другие организации и фонды после раскрытия. Отличительные особенности - руководство: жирный боров Игорь и его "жена" мелкая Кристина.