Другие названия: Мой магазин, интернет-магазин my-shop

Регионы работы: Москва, Камчатка, Сыктывкар

Описание деятельности:  Интернет-магазин, специализируется на учебных материалах, книгах, канцелярских товарах и др.

Отзывы о компании     my-shop.ru Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Камчатка Сыктывкар

2015-03-04 15:11 Аноним, г. Москва
Если с области пл. Чухлинка и перово совсем рядом. Работа в день или ночь. Поначалу работа интересна. Работаешь сам, без начальства и коллектива как такового. Наушники в уши и попер.
На разноске по ячейкам мало заработаете (достается эта работа новичкам) 1 р16коп один товар. Вот и считайте сколько вы разнесете за 12 часов. Поначалу будет выходить 1200-1300 за смену это точно. Но если вы будете бегаь как ужаленный и не есть и не курить, то все возможно.. столовая ужасная. Все больше приезжих. Зп в конверте. Перспективы никакой. Но а что вы хотели. Текучка. Но как подработка норм. Склад - он и в Африее склад.
2014-11-19 02:08 Аноним, г. Москва
Обещались взять по совместительству
Из того, что рассказали на собеседовании: - серо-белая зарплата - точный порядок начисления з/п не говорят, объясняют это тем, что сами точно не знают (т.е. з/п сдельная, процент от стоимости товара, что ли. Про процент сказали по телефону, на собеседовании не говорили. Какова величина процента? Какие штрафы? ) - выходишь в назначенное время в смену, там тебе всё и объяснят, и расскажут (выходишь в ночь), бесплатно. Если тебя устраивает работа, то на следующий день приходишь оформляться. А…>>