Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Красноярск, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Сургут, Тобольск, Тюмень, Челябинск

Отзывы о компании     УренгойГазНефтеПром Всего отзывов: 5

2015-04-10 21:32 Евгений, г. Новый Уренгой
положительный отзыв, только в том что моментально реагируют на выложенные резюме в интернете... и потом разводят.
Потерял время и деньги, данная фирма полный развод , приглашают на собеседование в г. Тюмень, берут предварительную оплату на питание пояснив, что на время испытательного срока 8000 рублей и все, дают направление на участок, по приезду на участок говорят, а мы не знаем ни чего про питание есть деньги будешь питаться сулят при собеседовании 62000 рублей в месяц, а поговорив с работниками платят 25000 минус за питание 8000, и стоит ли там работать. Описал данную ситуацию, чтоб другие не попались...…>>
2015-03-20 11:27 Сергей Николаевич, г. Новый Уренгой
Контора нормальная. Работать и зарабатывать можно! А вот залетать не советую, сразу ползарплаты лишишься!
Бывает приходится ночевать в кабине, когда выезжаешь на дальние расстояния! .
2015-02-20 17:31 Санек, г. Новый Уренгой
Добрый день! Ребят честно работа нормальная лучше уж точно не найдешь.И менять место работы не вижу смысла.Питание у нас из зарплаты не вычитывается и проживание предоставляется.И вообще сейчас с работой в стране очень туго. А тут работать и зарабатывать есть возможность если есть желание.
еду на вахту 3 дня. Далеко от дома участок.
2015-02-17 09:47 Аноним, г. Новый Уренгой
по своему опыту знаю, что благодаря этой конторе сейчас многие зарабатывают и могут прокормить себя и семью. у нас позакрывали добычу угля и работать практически негде. поэтому мой отзыв о них только хороший. благодаря им многие могут быть трудоустроены. хотя дома не бываешь долгое время, это единственный минус для меня
реально смотрю на вещи, минусов критичных - нет
2015-01-20 15:22 Виталя, г. Новый Уренгой
Привет всем , устроился через них, начальник мужик хороший, если сказал сделал, работал стропалем, потом монтажником, платили как и обещали, проблема в том что всегда трудно приехать монтажником без сварных.получал и 50, и 90 в зависимости от бригады и работы/