Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  uni-guard.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 (495) 215-07-15

Описание деятельности:  Группа охранных организаций «Юнигард» создана путем консолидации нескольких российских охранных предприятий, работающих на рынке уже более 15 лет. На сегодняшний день имеет представительства во многих крупных городах России, таких как Москва и Московская обл., Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Новосибирск, Омск, Красноярск, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Краснодар, Волгоград, Сочи, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород, Курск и др.

Отзывы о компании     Юнигард Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2015-06-09 17:40 Лев Ярошенко, г. Москва
ну для охраны вообщето нормальное место. не сказать чтоб тут праздник был вместо работы, но хреноты никакой я не почуял)) парни норм, начальтсво дручит только по расписанию... пару раз пиз.лей получал конешн, не без этого... но как иначи?
ну реально пацаны если пойдете сюда работать, готовьтесь к тому что вас будут ставить часто на смены. объектов много а народу не оч. итог ты часто батрачишь. есть плюс все оплачивается по тарифу.
2014-10-30 18:41 Сергей Сергеев, г. Москва
Год уже работаю на ЧОП Юнигард, почти согласен с предыдущим отзывом. Весьма в плюс пошло в свое время что нашел эту работу, в отличии от других ЧОО с фуфлыжным начальством тут регулярно платят без задержек. Это все сильно мне помогло заплатить долги.
долбит по головам начальство из-за малейших просчетов, имхо придирки часто беспочвенные. пару раз даже грозили уволнением из-за мелкой галимой ерунды. все это конечно достает.
2014-10-29 19:56 Федор Петрович, г. Москва
Адекватное начальство, четкие и ответственные парни сотрудники, берут не всех и это плюс. Нет присущего другим ЧОО быдлятника. Зарплата всегда вовремя, хотя и припоминаю пару задержек, но в итоге платят все без кидалова.
Начальство слишком много требует, жесткий контроль каждый день, сильно от этого устаешь. Клиенты это святое конечно, но постоянно приходиться потеть, будто охраняешь не какой-то склад, а чуть-ли не принцессу Британии. Бывает и скучно на объектах.