Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  varteks.spb.ru
Эл. почта: ООО "ВАРТЕКС"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 334-88-96

Описание деятельности:  Рекрутинговая компания, услуги в области подбора персонала

Отзывы о компании     ООО "ВАРТЕКС" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-03-24 15:18 Юлий Васильевич, г. Москва
Самое смешное что 3 офисных помещений у Вартекса - НЕТ! Есть всего одна комнатенка в задрипаном сарае на заставской 25, ещё в 2 раза меньше стало телефонов и на собеседование приходят в основном гастарбайтеры которые воруют имущество соседствующих компаний! Так что если хотите подобрать себе хачика, то Вартекс - это ваш выбор! =)) Что Вартекс недоходен, это факт, потому что Локтева лично продавала себя как деда мороза на новый год, так что у всех есть возможность заказать директора кадрового…>>
2008-08-31 05:35 Аноним, г. Москва
Все прекрасно, а те кто это все писал или придумали или просто рекрутинг не для них. А если работа неподходит то конечно, в этом виноват кто угодно, но не мы сами. Удачи всем!
2008-06-28 02:53 Аноним, г. Москва
Артем, если чешутся руки надо или в кожвендиспансер обратится или к нервапотологу. Чесотка это серьезно, а она в твоем случае может быть однозначно! Руки ты моешь редко, поэтому позвони в справочную узнай где ближайший пункт и вперед! Честно, это серьезный фактор. Удачи! Может надо успокоительные или посто кроссовки поменять. Сходи к врачу. С таким не шутят.
2008-06-18 12:24 Светлана, г. Москва
Могу вас заверить, что Светлана и Артём - два разных лица)))