Другие названия: Trinet
Сайт:  trinet.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основная специализация компании - оптимизация сайтов.

Отзывы о компании     Тринет Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-04-28 10:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа - кайф. На кухне всегда печеньки/конфетки, чай/кофе. Коллеги отзывчивые и всегда готовы помочь, если встал в ступор с какой-то задачей. Частные корпоративы на праздниках, также прогулка на теплоходе в день рождения Тринета и самый крутой корпоратив - поход летом на 2 дня на природу с палатками. Данные мероприятия очень помогаю коллективу иметь дружественную атмосферу, что очень сказывается на комфортности работы. Спасибо коллегами руководству за такие условия работы!
2020-04-08 18:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Есть возможность развития не только профессионально, но и материально. Есть возможность публиковаться в журналах и выступать на вебинарах и конференциях. Интересные разнообразные проекты. Отличные дружные коллектив.
Отсутсвие дмс
2019-08-10 22:29 О***а, г. Санкт-Петербург
Когда я пришла в компанию ТРИНЕТ, меня очень удивила высокая организованность и дружелюбность сотрудников в компании. Все работают очень слаженно. Вся работа более чем детально описана, вследствие этого ты точно знаешь что находиться в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие. За это время я очень сильно ощутила свой профессиональный рост. Для всего этого оказывало содействие много интересных проектов и задач. Очень рада работе в этой компании.
Вобщем минусов пока нет.
2018-09-26 11:51 К****я, г. Санкт-Петербург
Работала в компании в 2017 году. Коллектив молодой, дружный, зарплата без задержек. К большому сожалению, пришлось переехать в другой город. Такую классную работу трудно найти.
Не нашла.
2015-11-16 17:22 Лариса, г. Санкт-Петербург
Работаю в Тринете больше года. Начинала помощником оптимизатора. За все работы существенно выросла в профессиональном смысле. Коллектив очень дружный, всегда все помогают, особенно новичкам) В компании очень хорошая мотивация для профессионального роста. Уютный офис с приятностями.
Пока все устраивает
2015-06-08 19:19 Анна, г. Санкт-Петербург
Работала менеджером по продажам в Тринет (офис в СПб). Классная современная компания! Отличный коллектив! Часто проходят корпоративы (пейнтбол, походы, картинг), тусовки после работы. Проводят развивающие тренинги по продажам и не только (можно посещать конференции от компании). Недавно переехали в новый офис. Надеюсь вернуться на старое место после декрета!
Работы очень много, т.к. большой входящий поток. Пассивным смысла сюда идти нет, т.к. часто бывают многозадачные работы.