Другие названия: ТОВ ЦУА, ТОВ Центр Универсального Ассистанса

Отзывы о компании     ТОВ Центр Універсального Асистансу Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Львов Одесса

2015-12-12 15:01 Виктор нем, г. Киев
НЕТ! ! ! ! ! !
Квятковский Александр Викторович-руководитель - скотина а не человек, для него сотрудники это быдло, которое должно только работать, а клиенты это дойные коровы которые должны приносить бабло и молчать! ! ! ! хотите почувствовать себя дебилом - обращайтесь сюда! ! ! А ещё он якобы адвокат! ! ! В общем обращайтесь............
2015-04-20 17:56 Віктор Пдо, г. Киев
---
если предел ваших мечтаний низкооплачиваемый, мелкий, неотесанный юрист по ДТП- вам сюда.. Ну а если хотите развиваться и в будущем быть востребованным и хорошо оплачиваемым - даже не отправляйте резюме
2015-01-23 01:08 Свєта, г. Киев
Не підприємство а суцільний жах
---
2014-11-07 19:55 Лариса, г. Киев
Отсутствуют
С таким руководством зубы можно ложить на полку. Зарплаты низкие, карьерного роста нет и быть не может. Премию не дают никогда. Она не зависит от кол-ва денег, которые ты принёс компании, когда руководитель жлоб. О трудовых правах наёмных сотрудников тут не слышали. Офис-гадюшник. Социальные гарантии отсуствуют, их нет. Никому не пожелал бы связаться с этой компанией
2014-10-19 19:05 Тетяна, г. Киев
Положительные впечатления отсутствуют.
Очень плохое отношение к клиентам. Основная деятельность срубить бабла со всех как можно больше и ничего не сделать. Консультационные юридические услуги нулевые, в суды не ходят. Проиграли моё дело, ничего по нему не сделали, так еще и должна осталась ежемесячно что-то платить. Не профессиональные ребята. Обходите стороной