Другие названия: travelmodels
Сайт:  travelmodels.tv
Эл. почта: korneypavlivich@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работодатель позиционирует себя как владелец форума travelmodels, предлагает заняться комплексной раскруткой сайта и еще пары его проектов, в итоге как испытательный срок мы работали почти за бесценнок, но потом выяснилось, что это обычный русский сутенер по имени Денис, который перекидал таким образом много айтишников и обычных людей, куда бы мы ни писали о его ресурсе его не закрывают, просто хотим уберечь других людей, и рассказать, что форум вранье и просто замануха не ведитесь на его мазню!!!

Отзывы о компании     Форум travelmodels Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-18 22:15 Алексей лАРИН, г. Москва
Очень обаятельный владелец, просто охмуряет талантом и видинием бизнеса - идеальный шеф и партнер, как казалось....
Согласились раскрутить им форум, кинули всех разработчиков и seo специалистов, в итоге выяснилось, что он сутенер из Малазии причем из худших его представителей, после того как мы знали онем все ужасы, решили расстаться, но он всех кинул и подставил. Осторожно с ним! Прошу ВАС! http://travelmodels.tv/