Другие названия: НьюВоркСити
Сайт:  newworkcity.okis.ru
Эл. почта: NewWorkCity
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 925-63-02

Описание деятельности:  Внимание! Будтье осторожны с компанией «United Student Agency NewWorkCity» или NewWorkCity ! Невыплата зарплаты, соковыжималка, хамское отношение руководство и невыполнение своих обязательств. Подробности на сайте http://newworkcity.okis.ru/

Отзывы о компании     NewWorkCity Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2012-10-31 18:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
Многому можно научиться, если вытерпите такого "чудесного" генерального директора как Илья Ремез.
Хам жуткий, никогда от него доброго слова не услышишь. Не ценит труд сотрудников, заставляет координаторов работать промоутерами ибо клиентов-то мало...Приглашает из СПб "постажироваться" в Москву, а точнее поработать там, т.к. с сотрудниками там напряг. При этом оплачивает только билет на плацкарт туда-обратно и 200 руб на 1 день командировочные. Жить негде в Москве? Нет родственников? ? Не беда, предлагает пожить с ним в его квартире=)))))) Ужас! Живет он в Москве, в СПб приезжает 1-2 раза…>>
2010-09-21 19:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Если Вы студент, то хорошая практика и опыт работы с 10 и до 20... 21... 22 ...за небольшие деньги. Работа подходит также альтруистам, у которых нет личной жизни, а также для которых не так важны деньги. Плюс в том, что Вы многому возможно научитесь, если выдержите неадекватного руководителя, который имеет массу комплексов и манию величия. Адская смесь, скажу я вам)))
Уважаемые соискатели, мой Вам совет: не в коем случае не уходите с прежней работы ради работы в NewWorkCity. Текучка страшная. Практически все не выдерживают и 2-х недель из-за самодура-руководителя. Очень не советую. Кстати, хороший отзыв 100 процентов он сам и написал! Не верьте, хотя можете проверить сами;)