Другие названия: алтекс
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  alteks-plus.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  Оптовая торговля тканями для штор и фурнитуры

Отзывы о компании     алтекс-плюс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-02-13 11:07 Аноним, г. Москва
Их нет.
Вас кинут.
2014-12-29 19:33 Давид Нагдалян, г. Москва
Работаю в компании с мая месяца. Дружный коллектив, опытные сотрудники и руководство. Инициативность приветствуется. Хорошие идеи поддерживаются и финансируются. Основные плюсы: Молодая динамично-развивающаяся компания; Есть перспективы роста; Всегда своевременная ЗП; Постоянные вложения в развитие бизнеса; Расширения рынков; Не далеко от метро. Зарплата не ниже среднего по рынку. Большой ассортимент продукции и постоянное его пополнение. Командировки оплачиваются(летал в Самару 2 раз…>>
Как и у всех компаний есть свои минусы, но постепенно мы их устраняем. Очень удивился лестному отзыву в свой адрес от человека, который сидел напротив меня и улыбался на протяжении полу года. Никто, никого не заставляет работать. Все условия обговариваются на собеседовании. Не нравится - не работай.
2014-11-27 16:15 Аноним, г. Москва
? ? ? ? ?
Директор Дегтева Марина Анатольевна человек корыстный, мелочный, не любит правду, если сотрудник заявит о своих правах, смело можно считать его уволенным, все права по ТК нарушаются, то, что будет обещано на собеседовании, забудьте, директор, исходя из своих выгод, постоянно пересматривает условия оплаты труда, компания "серая".
2014-10-19 05:52 Аноним, г. Москва
Нормальный коллектив . Но крысы тоже есть в лице начальника отдела продаж, который все досконально докладывает директору, и изображает вид бурной деятельности.
Нарушение трудового законодательства: ни праздников , ни больничных, ни отпускных Вам не будет, отношение руководства исключительно потребительское, обещания по зарплате с реальностью не совпадают. Инструментов для привлечения клиентов нет, компания меркнет на фоне остальных, так как нет не имени , не имиджа , не нормальных условий для сотрудничества.