Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Мурманск, Новосибирск

Описание деятельности:  Компания Альфа Дент Имплантс( ALFA DENTS IMPLANTS Dr.Boris Simanovski, Борис Михайлович Симановский — мошенники,израильские аферисты которые порабощают людей, все посты положительные выше — это писал один человек, какая то тупая девочка заочница,одинаковый стиль — прошу обратить внимание. А может это сам Боря писал, скорее всего.Я не конкурент,я человек который ЧЕСТНО ебашил на этого педрилу,и он не хрена не заплатил.Хозяин фирмы, жид — Борис Симановский-гражданин Израиля, просто урод, тренинго зависимый социопат. Всех посылает за свой счет на тренинги личностного роста, а потом этими зомби управляет,короче вместо имплантов вставляют титановую хрень сделаную в индии, но по документам в германии,кидалы и аферисты,если не хотите работать на шару в мыльном пузыре,не идите туда.Просто вам не заплатят ни чего, и уволят при первой попытке думать своей головой. Все положительные отзывы — полная ложь. Симановский Борис живет в Днепропетровске — сука и аферист!!!

Отзывы о компании     Alpha Dent Implants Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Калуга Мурманск Новосибирск

2016-02-16 03:39 Аноним, г. Новосибирск
Не знаю что кому не нравится... возможно негативные отзывы оставляют те, кто ни к чему не стремится, лентяи, которые привыкли на рабочем месте толь по соц. сетям лазить!
Многие руководители делают из своих сотрудников просто рабов, очень много неорганизованности, полнейший бардак, работа службы безопасности вообще непонятна, ощущение, что они охраняют товар от сотрудников и сотрудников от товара.