Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Директора муж с женой,Елена и Алексей Шабаев.Набирают коллектив на 1,5 - 2 месяца,зарплату вообще не платят,потом как все уходят набирают снова,так и работают!На вопрос когда зарплата говорят что налоговая счет заблокировала.Обходите стороной этих мошенников

Отзывы о компании     ООО Компания Лигаре Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
хуета то какая...хуета!
Ебать, эти гнойные уроды еще живы? ну пиздец, я думал эти уебаны давно уже в лесу гниют с оторванными бошками. леша и лена - вечерами домой будите ходить, по сторонам палите! ! ! перо в боку охуенная вещь! отведаете как-нибудь на досуге отвертку под ребро! Мамай клянус! ! ээээээ! ! ПАЦАНЫ! РАБОТЯГИ! ! ! ! СТОРОНОЙ ОБХОДИТЕ ЭТО ГОВНО! ! ! ! ВАМ ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ А НЕ КРАСИВЫЕ ОБЕЩАНИЯ СЛУШАТЬ! А вообще пора бы их отпиздить хотябы))))
2015-03-14 22:47 Аноним, г. Москва
НИКАКИХ! ! ! Одно вранье, муж и жена ШАБАЕВЫ МОШЕННИКИ И АФЕРИСТЫ! ! !
Вообще никаких хороших отзывов о этой компании я не могу оставить. Поэтому я хочу всех желающих работать в этой компании предупредить, что это "рога и копыта". Не оформляют по трудовой, соцпакета нет, одни пустые обещания и копеечные выплаты.
2015-02-20 23:24 Аноним, г. Москва
Я там проработал 2 года, зарплата во время! и пирожки ваще супер! гриф.
Нет ничего отрицательного!
2015-01-20 01:44 Аноним, г. Москва
Компания молодая растущая и перспективная. Недоумков неумелых и пустословов сотрудников мы не держим. Достойные люди в нашей Компании работают по сей день. Хочу добавить! ! ! За годы существования компании за исключением прошлого года не было ни одного отзыва ни хорошего ни плохого. Все ниже написанные анонимные записульки одной Вшивой Овцы .........
Оклеветать умышлено можно любую компанию.
2014-12-29 18:09 Аноним, г. Москва
сборище олигофренов. руководство конченные отморозки. кидают на бабло, обещают с три короба. у работяг и офисных задержка по зп более 3 месяцев. принципиально не оформляют во тк рф. берут предоплаты с людей и тупо все кладут в свой карман. Видел много разных компаний, но такой клоаки как эта олигофреническая компания еще не встречал, уверен хуже чем здесь нет в природе. ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ
2014-12-14 09:07 штурман штурман, г. Москва
нет .
компания лигаре.Пишу с маленькой буквы.Соискатели работы не видитесь на слова алексея и елены .Полная гниль сут в ушы .
2014-09-17 13:43 Аноним, г. Москва
Положительных здесь нет
Вообще не платят зарплату, тупо набирают коллектив, потом пару месяцев кормят завтраками, потом когда все уходят набирают по новой, обходите стороной.Директора Елена и Алексей Шабаев