Другие названия: Кафе
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 2510884 - телефон ресторана

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2016-06-06 15:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
----
А куда отзывы деваются? Люди должны знать, как здесь с работниками поступают, как их кидают с зп, да еще свои же типа коллеги и обворовывают, по кошелькам шарятся! Я готов писать хоть сто раз, пока мой отзыв тут не останется
2016-05-13 15:47 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет тут плюсов, убежала пятками сверкая.
Та ещё конторка! Условия никакие, причём требования предъявляемые к персоналу как в элитном ресторане. Вообще, увидев и этот сайт и данную страницу крайне удивилась тому, что так мало отзывов. Ведь по сути пока я около 3-х месяцев работала, там более 2-х недель не задерживались работники. Я даже врагу бы не пожелала поработать тут.
2016-05-08 18:26 Олег Завьялов, г. Санкт-Петербург
ни единой!
Это реально был ад! Зарплату постоянно задерживаюсь, даже не стесняясь! Штраф можно получить за любую мелочь! Антисанитария полная! Как только закрыл кредит, сразу ушёл. Никому не пожелаю такой работы, искренне жаль всех остальных кто там работает.
2016-05-03 11:55 Света, г. Санкт-Петербург
неплохой коллектив
Товарищи, ищите лучше новую работу и удачи вам в этом. зп задерживают, обещают больше - платят меньше - потому что по любому поводу штрафы. начальство валит всю работу на кого попало, штат сокращают - и один пашет за двоих, а денег все равно кот наплалкал
2014-01-17 02:16 Михаил Короткевич, г. Санкт-Петербург
Начальство очень глупое
Безмозглое управление, нарушение трудового законодательства по всем фронтам, ложные обещания, подковерные интриги, эксплуатация работников, отсутствие карьерного роста ( а оно вам надо -вымывает мозги 100%) Также хочется отметить высокую аддиктивность к труду в этой конторе!
2012-05-13 01:46 Ксения Коваль, г. Санкт-Петербург
в ресторане фрайдис- галерея, директор- Григорьев Михаил очень хороший директор. защищал меня. вселяет в людей уверенность в будущем компании, оптимистично настроен, позитивный. но чтобы сохринить свое место в компании при разговоре с москвой обосрал меня и не поддержал.
расскажу свою историю. я пришла в компанию почти 2 года назад в ресторан планета суши на невском 94. по началу все было нормально, но было нормалььно только потому что не вникала во все это говно. директор КУЗНЕЦОВА лживая и лицемерная женщина с проблемами в личной жизни, сплетница и склочница. у меня произошла конфликтная ситуация с поваром и меня решили уволить, но я не из тех кто сдается. я позвонила в москву, вышестоящему руководству. они за меня заступились и просто перевели в другой ресторан…>>