Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Поиск и подбор репетиторов по Москве

Отзывы о компании     Виртуальная академия Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-18 12:39 Н*****а, г. Москва
Не возвращают деньги за заказ, если проведено меньше занятий, чем изначально планировалось, хотя по договору должны. При этом на письма с просьбой ответить нет никакой реакции.
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Никаких положительных отзывов
Звонили и требовали оплаты за несуществующее занятие, хотя ни о каком занятии я не знаю. Угрожали подать в суд и проч. Считаю это мошенничеством и вымогательством.
2014-11-29 13:21 Аноним, г. Москва
подобрали ученика
оплату по заказу (стоимость первого занятия) якобы не получили, сначала доставали письмами и звонками, потом грозились добавить в черный список, потом что то разослать по всем компаниям мира))) вынудили оплатить еще раз (благо копейки и деньги есть), и что вы думаете, оплата не прошла снова) какое совпадение)) ну теперь то у меня остался чек, так что повоюем))) шаражкина контора
2014-09-10 13:31 Наталья, г. Москва
Понравилась сама идея. Можно создать такое и самим.
Откликнулась на удаленную работу оператором. Оказывается, необходимо, находясь в Украине, обзванивать клиентов в Москве и предлагать им репетиторов в той же Москве. При этом ориентируясь по карте метро, не зная города. При этом предполагался испытательный срок (не оплачивался). Не знаю, почему меня уже хотя бы это не остановило - наверное очень хотела работать, и зарплату предложили для Украины хорошую. Я приобрела гарнитуру: наушники и микрофон за свои деньги и приступила к работе. В курс…>>