Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  euroengineering.ru
Эл. почта: ООО "Евроинжиниринг"
Регионы работы: Москва, Смоленск
Телефоны: +7(495) 725-10-89

Описание деятельности:  Компания не обязательна по оплате договоров, может просто кинуть или расторгнуть договор за день до его завер

Отзывы о компании     ООО "Евроинжиниринг" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Смоленск

2019-02-15 13:14 С****й, г. Москва
Работают все без трудовой, следовательно трудитесь - не трудитесь - денег не увидите, конторка для потерянных пенсионеров и пьяниц-лепил =) За 4 месяца получил 60000р, не имейте дел с фирмой !
2018-12-02 19:06 Мастер-ломастер, г. Москва
полный дурдом
кидалово, люди не ведитесь, не увидите ни договора не зарплаты, жалкий человечишко !
2011-04-07 01:34 Виктор, г. Москва
Среднестатистическая компания коех в Москве огромное количество. Молодой руководитель, требовательный к сотрудникам, как результат не многим это нравиться...Коллектив не плохой, заработная плата достойная.
Часто приходиться задерживаться на работе.
2011-02-11 17:16 Я сам, г. Москва
Нас бьют, а мы крепчаем.
Неадекватность отношения к персоналу, может СВГ орать как ошпаренный, а потом рассказывать о перспективе обогатиться в будущем всей командой, только из команды выкидывает он со скоростью пушечного ядра. Не оформляются трудовые отношения месяцами. Гарантий остаться должным больше, чем заработать. Благодаря инфе на данном сайте удалось вовремя понять куда попал. А иначе бы точно пропал. Нет понимания ситуации - новая формулировка для прощания с таким работодателем.
2010-11-10 19:28 Аноним, г. Москва
Полностью согласен с предыдущими ораторами. Хочу лишь добавить, что ООО "ЕвроИнжиниринг" поменяло своё название на ООО "Инженерные Системы" и уже неоднократно успело обаср ться с новым именем. Остерегайтесь и не тратте своё время даже на собеседование. Удачи
2009-06-19 23:24 Поинтереснее, г. Москва
Вот ссылочка, где чуть ли не каждый день новые люди делятся своими впечатлениями о ЕИ: http://www.badboss.ru/? go=bad&id=784
2009-05-26 17:01 Сергей, г. Москва
Отсутствуют
Генеральный директор Голубев Сережа - параноидальный самодур! Кидает всех на зп. Почти вся зп - "черная"
2009-05-22 21:44 Супруга, г. Москва
Я жена работника этого предприятия. Что твориться там не ясно. Трудовые договора на словах. Денег нет не на карточку-НИКАК. Задержки по зарплате более квартала. На что люди живут? Мне уже муж в глаза не смотрит. И уйти нельзя, как заложники. Без ничего можно остаться. Думала может мой плохо работает, ну этого быть не может судя по звонкам и консультациям, человек спец и востребован, не однократно ранее слышала хорошие отзывы. Так что, по моему просто наглость. Сколько лояльности не проявляй к…>>
2009-04-22 23:54 Вася, г. Москва
НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ! ! ! НЕТУ!…>>
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ! ! Евроинжиниринг, Москва. Карачаровское шоссе В общем - генеральный директор, некий Голубев Сергей Витальевич (29 лет, уроженец города Смоленска). Полнейшее кидалово. Начиная с первого месяца работы урезает зарплаты, мотивируя это какими-то глупыми фактами (типа: медленно работаете или не проявляете лояльности... - что это значит он и сам не знает) :-) Я отработал в этой конторе 3 месяца, за это время он кинул только при мне 4-х своих работников (т.е. не заплатил за последний…>>