Другие названия: ООО "Акватон"
Сайт:  fasad-mo.ru
Эл. почта: akvaton@list.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: +7 (49643) 2-20-85

Описание деятельности:  В строительно-производственной сфере компания «Акватон» работает уже более 20 лет, направляя все свои усилия для тех, кто заботится о собственном доме и нуждается в профессиональных и качественных услугах. Основная цель нашей компании - предоставление полного комплекса услуг с применением современных технологий, которые позволяют создавать в помещениях атмосферу тепла, комфорта и уюта. «Акватон» - это современная компания, основными достоинствами которой являются: Собственное производство, базирующееся на высокотехнологичном современном оборудовании; Двадцатилетний опыт работы на российском рынке производственно-строительных услуг; Слаженный коллектив, работающий с момента основания компании; Квалифицированные установщики и сборщики; Строгое соблюдение всех стандартов и пожеланий клиентов. Эти и другие особенности позволяют нам добросовестно выполнять свою работу, контролируя все ее этапы. Обратившись к нам, вы получите оптимальное сочетание качества и цены. Коллектив компании «Акватон» состоит из лучших специалистов, которые на деле заслужили право называться квалифицированными мастерами. За плечами многих из них - колоссальный опыт работы в данной сфере. Руководство компании особое внимание уделяет подбору персонала: установщиков, сборщиков, консультантов, технологов и прочих сотрудников. Именно благодаря столь тщательному подходу, мы можем с полной уверенностью заявить, что коллектив фирмы «Акватон» включает в себя только лучших специалистов. Обратившись за помощью к нашим мастерам, вы можете не сомневаться в качестве, своевременности, аккуратности и добросовестности выполнения заказа. Добиваться высочайшего качества нашим специалистам помогает не только внушительный опыт, но и современное оборудование, передовые технологии, составляющие основу нашей деятельности. Мы работаем лишь с теми производителями материалов, которые безупречно зарекомендовали себя на современном рынке. В ассортимент нашей продукции входят: Металлоконструкции Автоматические ворота и рольставни Окна ПВХ и остекление балконов Перильные ограждения из нержавеющей стали Конструкции из стекла

Отзывы о компании     Акватон Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Тюмень

2014-08-27 00:23 Виталий Ольховский, г. Москва
Взял в банке кредит, и решил произвести реконструкцию предприятия. Увидел рекламу зенитных фонарей. Это то, что мне надо. Позвонил в компанию "Акватон". Решил сразу множество проблем. Во-первых - естественное освещение. На швейном производстве это очень важно. Во-вторых, появился дополнительный источник свежего воздуха, вентиляция. А также еще и противопожарная система. Очень удачно все получилось!
Отсутствуют