Другие названия: ООО "Транспортная Компания АДМИРАЛ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Такси

Отзывы о компании     Адмирал Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Южно-Сахалинск

2016-04-25 18:16 Наталия, г. Москва
Возможно, я не права, но положительного в данной компании я не увид не ла.
Отработала две недели, решила уволиться-не вопрос, дорабатывай смену и можешь быть свободна.Денег не заплатили вообще.Выезжают на стажерах, которым просто не платят.Удобно, компания не платит операторам и диспетчерам, экономия то какая! Про сам офис вообще страшно говорить-там главные это тараканы, которые просто рассаживают, не пугаясь ничего.Это просто тихий ужас.Рада, что ушла, не такие деньги потеряла.Надеюсь, что отзыв будет полезен.Хотите работать бесплатно-добро пожаловать в "Адмирал".
2015-04-08 16:35 Аноним, г. Москва
Удобный офис.
Неудобное расположение офиса. Не платят з/п. Если уволились, ждать з/п не стоит. Официально не трудоустраивают. Руководство без царя в голове. Самодуры.
2014-08-29 17:11 Аноним, г. Москва
не обнаружилось
Сразу поразило, что на собеседование на офисную вакансию, прислали схему проезда, но как найти офис на территории - это уже непонятно, тем более что нет ни одной вывески с названием компании. Сотрудницы HR с сарказмом спросили неужели так трудно найти было? Также во внимание попало, что громко обсуждают кандидатов, хотя люди, заполняющие анкеты все прекрасно слышали. В целом мнение осталось так себе, и услугами компании пользоваться тоже желания нет
2014-08-23 23:12 Аноним, г. Москва
нету
за 2 месяца работы - 1400 рублей зарплата. текучка ужасная. водители долго не задерживаются, потому как идет постоянный обман в заработной плате.