Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Омск
Телефоны: (3812) 33-93-40., 89222372947

Описание деятельности:  Электромонтажные работы

Отзывы о компании     ООО Промтехналадка Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Омск

2015-11-16 17:22 Совесть, г. Екатеринбург
Директор то голый))
Очень непорядочная компания! Сделали им сайт, а они не рассчитались! У них теперь бренд поменянся - ЭЛЕКТРОДЕЛО теперь! http://www.eldelo.ru так что велкам новые жертвы! ! !
2014-10-28 22:04 монтажник, г. Екатеринбург
Директор тюльпан - это плюс! !
Директор развел головную компанию на машину камри ездит пантуется, а сделать ничего не может уже три объекта завалил. бегает по городу деньги занимает, но никто не дает так как в банках он проходит как мошенник. кинул уже четыре бригады на деньги.. Заказчики офигели, в омке все работает в ЕКБ из-за одного засранца весь бизнес летит в тар-тара-ры
2014-10-12 22:59 Фемид Кока-колов, г. Екатеринбург
Бронников, перестаньте обманывать людей! ! !
К. Бронников - по тебе плачет или лечебница, или что похуже! Перестань махать своим павлиньим хвостом и будь уже мужиком! ! ! ! Надо было тебе оставаться в периферии и не вылезать за пределы, раз не умеешь ничего. Отдай наши зарботанные деньги! ! Промтехналдка нам должна уже более 4-х месяцев, и ты каждый раз обещаешь что все выплатишь! Скоро будет суд, Вам всем это не понравится, поэтому лучше по - хорошему.
2014-10-06 12:33 андрей, г. Екатеринбург
основной положительный отзыв ДЕРЬМО
прочитал отзывы об этой так называемой компании, все исключительно правда, не понимаю почему гос органы ею еще не заинтересовались, как их художества терпит ст, компания"МАЛЫШЕВА 73" Бронников никакого образования по электромонтажу и энергетике не имеет, да еще и тупой, основное его кредо , отщипнуть, открысить от зарплаты работяг Выдают трудовые договора , филькины грамоты, НЕ ВЗДУМАЙТЕ К НИМ УСТРАИВАТЬСЯ ,