Другие названия: ооо гк логистик
Сайт:  ag-logistic.ru
Эл. почта: 5074170@bk.ru
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 84955074170

Описание деятельности:  Грузоперевозки по России

Отзывы о компании     аг-логистик Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Рязань

2017-03-10 18:15 Наталья, г. Москва
В интернете пишут всякую негативщину, но я рискнула и считаю, что не прогадала. Такое ощущение, что хорошо везде, где нас нет. За всех говорить не могу, срок стажа не очень велик, но при мне никого из сотрудников не выгнали, не обманули.
Пока не выявлены.
2016-12-07 13:51 Аноним, г. Москва
Как оказалось, положительных сторон нет.
Официальное трудоустройство предлагается только после прохождения испытательного срока, который не имеет ограничения. Заработная плата на этот период полностью черная и никто ваши налоги не платит, хоть и обещают, а при офиц.трудоустройстве серая. Причем белая это минимальная зарплата по региону, остальное наличными на руки, из которых директор на свое усмотрение может вычесть за какие-то проступки или же полностью лишить их. Директор готова наказать вас за любое неверное движение, лишь бы сэкономить.…>>
2015-05-19 21:14 Надежда Максимова, г. Москва
Оформление по ТК, Стабильная выплата з/п. Корпоративная связь. Соц.пакет.
2015-03-23 20:04 Светлана Алексеева, г. Москва
К Компании с её внутренней структурой у меня нет претензий, оформление сразу, з/п белая,
Очевидно каких то плохих отзывов написать не могу. Как и везде, необходимо нормально работать.
2014-08-15 19:03 Аноним, г. Москва
Положительных нет
Оформления по ТК нет, только одно название. Заработная плата, которую озвучивают изначально, ну никак не соответствует действительности. Находится любая причина, только чтобы лишний раз не переплатить. Круг обязанностей расширяется раз в месяц. Полнейший бардак. Хорошие отношения там только к клиентам и все.