Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  vkusnolubov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания «Вкуснолюбов» уже 9 лет является лидером ростовского рынка общественного питания и быстрого обслуживания! Мы работаем в двух форматах: уличная торговля на базе фирменных павильонов и стационарные кафе-блинные. В настоящее время в г. Ростов-на-Дону действуют более 90 блинных павильонов, расположенных во всех районах города, а так же 8 современных стационарных кафе-блинных. В 2011 году Компания открыла филиал в г. Краснодар - теперь и в этом городе Гостю имеют возможность посещать наши павильоны и кафе. А летом 2013 года начали работу и успешно функционируют блинные павильоны в городах Новочеркасск и Таганрог.

Отзывы о компании     Вкуснолюбов Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону

2019-08-22 12:30 .kbz, г. Краснодар
нет нет и нет!
забудьте о том, что Вам говорят на собеседовании в данную компанию! везде сплошная ложь. низкая заработная плата, постоянные задержки на работе, работа в выходные дни! коллектив - гадюшник которого поискать только.Постоянные недовольства со стороны начальства, работникам работающим непосредственно с продажей либо заказом продукции по стоянно приходится покупать это в счет заработной платы так как на них вешаются те или иные ошибки.по итогу если у Вас выйдет тысяч 5 в месяц - это уже хорошо. не…>>
2015-11-16 17:24 Светлана, г. Краснодар
зарплату не задерживали, очень хороший директор, дружный коллектив, подарочки на праздники
Ничего ужасного сказать не могу.Только по мелочи : сидеть нельзя, кормят блинами(потом с желудком проблемы были), из-за нехватки персонала работали без выходных и выполняли не только свои обязанности.