Другие названия: ООО Смарт Групп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  smartsl.ru
Эл. почта: hr@smartsale.pro
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Николаев, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания Smart Sale занимается аутсорсингом холодных звонков.

Отзывы о компании     Smart Sale Всего отзывов: 6

2016-11-06 02:50 анна, г. Киев
обучали
Компания имеет несколько названий ООО «Смарт Групп» в лице Генерального Директора Чарикова Ивана Владимировича , Smart Sale Бурмистров Роман, ИП Бурмистрова Ильда Владимировна Огромная задолженность по з.п. сотрудникам, новым платят, а прежние увольняются не дождавшись оплаты неделями, а некоторые месяцами получают одну треть в итоге понимая, что водят за нос , уходят и так по кругу годами. Клиентам компании услуги предоставляют некачественно, документы о выполненных работах не дождатьс…>>
2015-12-02 15:00 Аноним, г. Киев
Теперь их нет
Да согласна. зарплату задерживают все больше и больше . уже не платят 1.5 месяца. бонусы которые обещали также не собираются выплачивать . Если хотите работать бесплатно - добро пожаловать!
2015-11-16 17:23 Анастасия, г. Киев
нет ничего
Постоянные задержки зарплаты, хамское неуважительно отношение начальства к сотрудникам. Держат за раб силу
2015-11-16 17:20 Жора, г. Киев
все ок ) конечно, людям с плохой самоорганизацией здесь не место, потому что над тобой с топором никто не стоит и не заставляет работать, а работать надо. поначалу вообще думал уходить спустя пару дней, и как обычно бывает: только для себя решил, пошли хорошие результаты. ну а результаты = деньги)) в общем, если не расслабляться, можно хорошо получать, я доволен.
отрицательные: тут писали за чат - я согласен, было бы не плохо ввести что-то подобное, или какую-то отдельный чат в срм, чтобы чат не гудел и не мешал работать)) а то сидишь как баран дома, хочется больше общения с коллегами)
2015-06-10 20:58 Кристина, г. Киев
Хорошая компания! Кто умеет разговаривать, у того все получится и платят исправно)
пока не нашла
2015-06-10 17:08 Валерия, г. Киев
Работаю в компании с марта месяца 2015 года.Очень дружелюбное отношение менеджера.Все вопросы решаются быстро и эффективно.Очень устраивает график работы.При необходимости(все мы живые люди) можно отпроситься, всегда идут на встречу.И самое главное по зарплате-не задерживают никогда, выплачивается все точно и в срок.Я тоже опасалась на счет зарплаты когда устраивалась, все же не видишь людей с которыми разговариваешь на собеседовании.Но к счастью тут все хорошо.Советую всем кто ищет работу.Здесь вы…>>
Хотелось бы чтобы менеджеры сделали чат для общения операторов между собой_всегда хочется поболтать с такими же как ты и кроме того это было бы полезно для работы, можно обсудить что у кого не получается и учесть ошибки.