Сайт:  lepp-partners.ru

Описание деятельности:  Оказание юридических услуг

Отзывы о компании     ООО Лепп и партнеры Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2014-10-04 20:51 Дмитрий Афанасьев, г. Москва
Их просто нет, знаний у компании просто ноль! ! !
Лепшков Кирилл просто жуткий непрофессионал, мало того, что не знает законы, так еще и путается в них. Очень не рекомендую связываться с ним1
2014-07-30 22:48 Рустамали, г. Москва
Обратился к юристу Лепшакову Кириллу Ильичу, вопрос был восстановления разрешения на работу, оказал помощь вовреме, потомучто мог потерять работы и могли депортировать из России, теперь все хорошо, могу зарабатывать и кормить свою семью. Дай Бог здоровья ему и его семье. Бальшое спасиба.
Боялси потерят работу
2014-07-30 21:41 Николай Николаевич, г. Москва
Обратился в юридическую компанию "Лепп и партнеры", благодаря правильной работе и ответственности представителей смог взыскать через суд более 2 млн. рублей со всеми расходами. Большое человеческое спасибо и низки поклон!
Большая загруженность моих представителей.
2014-07-30 21:33 Вера Николаевна Баулина, г. Москва
Всем доброго времени суток! Обратилась по рекомендации в юридическую фирму "Лепп и партнеры", моим представителем был юрист Лепшаков Кирилл Ильич. Очень довольна выполненной работой, благодаря профессионализму Кирилла Ильича я смогла сохранить и уберечь свою квартиру, также выиграла суд вернула деньги и все расходы по договору. Хотелось бы обратить внимание, что я очень пожилой человек, а Кирилл Ильич был очень внимателен ко мне и поддерживал меня до самого конца. Здоровья и процветания Кириллу…>>
Плохое состояние здоровья у меня, не всегда удавалось присутствовать в суде.
2014-07-27 17:48 Виктор, г. Москва
Молодая но амбициозная юридическая компания. Юридические услуги предоставляют максимально качественно, не обманывают, работу выполняют точно и в срок. Отдельное спасибо юристу Лепшакову Кириллу Ильичу за поддержку и профессиональную юридическую помощь.
Далеко было добираться до офиса, т.к. живу в области, но обратился по рекомендации друзей и не пожалел.
2014-07-27 17:42 Аноним, г. Москва
Качественное оказание юридической помощи, работа по совести
Не хватает времени для оказания юридической помощи на всех клиентов