Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  sklogos.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: +7 (812) 318-36-54, 7 (812) 318-33-77

Отзывы о компании     Строительная компания "ЛОГОС" Санкт-Петербург Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Иркутск

2014-09-26 15:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, лояльность к опозданиям, близость к метро, открытый доступ в интернет.
Когда хотят набирают инженеров для которых нет работы (на собеседовании, конечно, утверждается обратное), когда хотят увольняют их, т.к. для них нет работы. Уволить могут даже тех, кто больше всего выдавал результат (а не захочет писать по собственному, будут давить, оскорблять, угрожать, пока не добьются своего). Грамотный специалист там большая редкость, которая не ценится. Белая зарплата платится от случая к случаю, причем никто не знает, когда ее ждать. Задержки могут составлять месяц…>>
2014-07-22 20:13 Анжелика, г. Санкт-Петербург
Понравилось то что действительно вся зарплата белая. Никогда не обманули ни на один час или рубль.Начальник (гл.инженер) справедлив и слово своё держит.вообщем если есть работа, то все в "шоколаде".
Один раз в месяц зарплата, никаких авансов и ещё задержка 2 или 3 недели. Это очень не удобно если у тебя съемное жильё или кредиты. И у них всего 1 кран который в дальнейшем некуда ставить , а значит остаёшься без работы и часов естественно. Пришлось уволиться.