Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  производство металлических дверей

Отзывы о компании     ООО "Zetta" Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2015-01-24 05:06 Аноним, г. Москва
Нехочу сказать не хорошего, не плохого.да есть задержки в зп, да работают много узбеков, да отношение не из самых лучших.сама там работаю уже 7 месяцев, но темнеменее еще там, хорошоли, или плохо.много людей тут работает долгими годами, но темнеменее тут.скажу так;везде хорошо, где нас нет! ! ! ! да, место не из самых лучших, и если не нравится–ищите работу получше)))! ! !
Да, фирма не из самых лучших, ненравится–уходите, ненадо показываться жертвами, и ломать трагедии! ! ! ! вас не принуждают тут работать! ! ! за воротами много таких как мы, жа и у нас двери открыты! ! ! !
2015-01-24 04:59 Аноним, г. Москва
Везде хорошо, где нас нет! ! ! Как правило нужно уходить, если что–то не устраивает, а не ныть, и вопить в дудку! ! ! ! ! да, фирма не из самых лучшчих, но вас не принуждает никто к этой работе, за забором таких много, двери открыты! ! ! ! !