Сайт:  dpcentre.com
Эл. почта: msk@dpcentre.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (812) 321-37-13 ,+7 (911) 121-52-42

Описание деятельности:  Компания "ДИПИСИ.РФ" специализируется на предоставлении широкого спектра услуг по работе с персоналом: трудоустройство соискателей, в том числе иностранных граждан, услуг аутсорсинга, аутстаффинга, BTL, а также услуг клининга по всей территории России.

Отзывы о компании     ДиПиСи.рф Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород Тула

2015-11-16 17:24 Арсланбек, г. Москва
Бухгалтер под именем Наташа очень хорошая остальные менеджеры без ответственные!
Посстоянно заддержевают зарплату еще какие то штрафы без предупреждений.
2014-07-28 16:10 Татьяна Пак, г. Москва
Их нет
Пригласили на собеседование.Пришла. Очень долго ждала менеджера.наконец он соизволил подойти и сказал что вакансия закрыта кассира и осталась вакансия только в бургер кинг....общепиты я не рассматривала поэтому пришлось уйти ни с чем :((спрашиваешься зачем вы вызывали на собеседование если вакансия закрыта? ? ? ? В магазины они не направляют только в общепиты...зачем тогда писать на сайте что отправляют в разные сетевые магазины не понятно....только зря потратили время...
2014-07-18 16:23 Евгения Смирнова, г. Москва
До директора, как мне кажется не доходят жалобы на менеджеров, поэтому парит такой негатив в атмосфере.
Менеджеры вообще не компетентны, их просто без опыта и образования берут с улицы. Отношение руководства к персоналу ужасное, з/п зависит от каприза менеджера, к которому ты прикреплен. Захочет не даст, захочет оштрафует из-за воздуха, просто так. З/п постоянно задерживают. Одним словом говно - это компания!