Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Зеленоград, в Московской области, Калуга
Телефоны: 8 (495) 730 - 60 - 80

Описание деятельности:  Предоставление в аренду офисных помещений и складов. Ответственное хранение.

Отзывы о компании     ООО Шерлэнд Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград в Московской области Калуга

2021-09-10 21:09 Грузчик, г. Москва
Очень хорошие начальники смен, все адекватные. Работать понравилось, зарплату дали как и обещали, за вахту заработал 170, остаток перечислили в день оконсания- увольнения
Охрана очень докапываются, не дают ничего украсть. Если честный - проблем ноль. А если не честный будут проблемы. Основной недостаток компании - за мелкую кражу прям сразу выгоняют и за кражу сильно штрафуют. При мне четверо попались на краже, в итоге мне заплатили хорошо, а им копейки. Воров тут не любят.
2015-04-15 19:22 Ольга, г. Москва
Положительных отзывов нет.
Знакомый работал в этой компании. Очень красиво говорят, обещают "золотые горы", стабильная зарплата, отличные условия работы, но на самом деле оказывается все ровным счетом наоборот. В общем ничего хорошего. Зарплату вообще мизерную выплачивают, меньше 25000 в месяц, а обещают.... Я не рекомендую устраиваться в эту компанию.
2014-12-21 04:42 Барух Лейкин, г. Москва
Фиц Елена Пономарева права. Любое физическое и юридическое лицо заключившее договор с ШЕРЛЭНДЕМ, по определению считается временным идиотом, потому что на ШЕРЛЭНДЕ, понятия соблюдения договоренностей не существует. На Шерлэнде блестящий фасад и гнилое нутро в виде Пономаревой Елены Фиц и Александровой О.П. Это хорошо известно контрагентам: Иньер, Тапервеер, Эльдорадо, Леруа Мерлен, ШАРП, Сити муверс, Техносила, Нево, Континентальные авиалинии, Квадротек, Метро, МБТ и многим…>>
Для Леночки ФИц Пономаревой их нет