Другие названия: ООО "Макдоналдс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ярославль, Казань

Описание деятельности:  Обслуживание в сфере фастфуда

Отзывы о компании     Макдоналдс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Ярославль Казань

2015-11-28 01:33 Елизавета, г. Санкт-Петербург
Ставка
Большая теория на каждую позицию 4 обьяснительные и бы не получаешь полугодовую премию Отвратительное отношение к сотрудникам Ужасное место , не ходите туда работать
2015-11-19 14:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зарплата, отпуск очередной и учебный, можно ставить смены, питание, хороший коллектив
Заработать и повыситься практически не реально! Нельзя ничего не делать, если вдруг выдалась свободная минутка-мой подносы, мой пол, все что угодно, но не просто стой! реально пашешь как "папа Карло"! Ушла и пожалела только о том, что не ушла раньше! Даже работая секретаршей з/п в 3 раза больше, а по сути ничем сложным не занимаюсь.
2015-11-16 17:21 Саша, г. Санкт-Петербург
Бесплатный туалет для жителей города.
Отвратное место - Макдональдс. Сама там работала 3 месяца. Место просто ужасное. Вспоминать страшно. Сплошное лукавство, фальшь и обман. Отношение к дешевой рабочей силе напоминает рабов на плантациях, разве что хлыстом не бьют. Надзиратель все время следит за твоими действиями и бездушным приказный тоном (с отвратительной интонацией) говорит: "Работай много, быстро, ни с кем не общайся, готовь, убирай, мой, три тряпкой пол по несколько часов без перерыва" и пр. Не гуманно и бесчеловечно.…>>
2013-12-18 23:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нет навыков