Другие названия: Единая Служба Сервиса 004
Сайт:  service-galaktika.ru
Эл. почта: ЦСО "Галактика"
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 2004-004; 247-42-49; 236-12-69; 221–58–57; 221-65-10; 248-55-04; 266-14-45; 247-38-56; 221-03-99

Описание деятельности:  Услуги населению: ремонт телевизоров, холодильников, стиральных машин, компьютеров. Установка антенн. Ремонт в доме.

Отзывы о компании     ЦСО "Галактика" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2016-08-02 18:32 Карина Поддубная, г. Ростов-на-Дону
Работа сезонная, но зарплата получается неплохая даже зимой. Платят вовремя, не обманывают, выплатили все полностью после увольнения. Я довольна. Спасибо компании, что выручила в тяжелое время.
Коллектив большой, не со всеми удавалось ладить.
2016-06-14 10:01 Лариса, г. Ростов-на-Дону
Замечательный коллектив и директор, который очень хорошо разбирается в рекламе и может многому научить. Есть место для самореализации. Очень уютный офис с кухней и всеми удобствами. Всегда вовремя выплачивают зарплату.
их нет
2015-12-10 14:03 Любовь, г. Ростов-на-Дону
Хорошая компания. Того, что написали несколько лет назад, уже давно нет. Коллектив замечательный. Таких веселых корпоративов у меня в жизни не было. Работала официально, как и все мои теперь уже бывшие коллеги. Задержки по зарплате были несколько раз, но с тех пор, как перешли на единый день выплаты зп, проблема решилась. Иногда зп выдают даже раньше.
Работа вне официальных выходных. Самое обидное было выходить 2 января.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Нет положительных сторон.
Добрый вечер! К сожалению работал в данной организации! Это не просто ужасная компания, она АДСКАЯ! ! ! ! Людей не уважают и не ценят! Текучка не смущает руководство совсем! Зарплату если хотят платят, а могут и простить! Ведь люди должны быть просто благодарны за то, что работают в этой великой организации, а кушать им не надо! Директор Крылов больной на голову человек, который при всем этом принимает наркотики, ловит глюки и тормозит по жесткому, может зависнуть во время разговора…>>