Другие названия: OOO"Пакман"
Сайт:  packmangroup.ru
Эл. почта: sale@packmangroup.ru
Регионы работы: Москва, Сочи
Телефоны: 8(495)7728032

Описание деятельности:  Производство и поставка упаковочных материалов, фасовка жидкой и сыпучей продукции

Отзывы о компании     Packmangroup Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Сочи

2014-12-23 13:17 Наталья Горбунова, г. Москва
А я работаю в этой фирме и меня все устраивает! Для других могу сказать:не хочешь работать- ищи другую компанию! Глупо обвинять других, критиковать, а сам ничего делать толком не умеешь
КОЛЛЕКТИВ. КОЛЛЕГИ.
2014-11-09 22:21 Святослав, г. Москва
Делал с этой компанией два крупных проекта на общую сумму 5 000 000 руб. Молодцы! Никаких претензий! Заказ был сделан вовремя и качественно! Получили даже немного халявы! Спасибо, будем и дальше работать, и лично нашему менеджеру Алексею Самойлову
2014-06-23 17:33 Петр Карпов, г. Москва
Компания небольшая, в офисе около восьми менеджеров, секретарь и коммерческий директор, поэтому работа получается достаточно спокойной и камерной. Требования руководства простые - выполняй план, получишь хорошие проценты. Если все делать вовремя, быть предприимчивым, быстро схватывать информацию и самое главное зарабатывать для компании деньги, то можно добиться неплохих финансовых результатов.Офис находится в 5 мин. от метро Марьина роща. Обеды в офисе, столовая находилась в соседнем здании,…>>
Не давали опаздывать, штрафовали