Другие названия: ГрацияБел
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Витебск

Описание деятельности:  Занимаются производством носков, оно находится в Витебске, сам офис располагается в Сеннице.

Отзывы о компании     Фабрика Чобот Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Минск Витебск

2022-01-12 23:04 Аноним, г. Витебск
В качестве эксперимента -я вязальщица профессионал, образование, стаж более 10 лет, возвраст 52 года, позвонила на фирму Чобот, отказ в трудоустройстве - дискриминация , в грубой форме ( мастер).Осторожно- мошенники! ! ! !
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Витебск
Микроволновки, чайник, холодильник.
Не выплачивают обещанного, голый оклад, а премии только пункт в контракте. Зарплата делится на две части официальная на карточку, остальное наличмими, но уже почти год многим не выплачивают мотивируя разной ерундой (наверно себе забирают им нужнее) трудовой кодекс игнорируется, по мнению начальства работники только должны. С приходом жены зав.производством на место контролера вязального участка стало невыносимо. Ничего не знает, а суёт нос везде и всех учит как правильно. Хотя сама только и…>>
2014-11-28 18:45 Аноним, г. Витебск
Там есть микроволновка)))
Отношение к людям ужасное, как к скотине. Постоянно обманывают, очень любят обещать "золотые горы", а на деле кукиш с маслом. На работе очень холодно зимой и невыносимо жарко летом. Но провести отопление, поставить кондиционеры они не хотят. Зачем? Им плевать на людей. Из тех, кто уволился, еще никто не пожалел о своем решении.