Другие названия: ЗАО ТД Перекресток
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Казань, Калуга, Магадан, Нижний Новгород, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ульяновск

Описание деятельности:  В магазинах к людям относятся как к рабсиле, платят копейки, зато работать заставляют в некоторых магазинах по 13 часов. Оплачивают 10,5 часов, аргументируя тем, что по КЗОту больше не положено рабо тать. Говорят, кормят бесплатно, действительно кормят..........отходами и списанным, просроченным товаром, без мяса, только овощи- фрукты и крупы.... :-) Если проходит акция в магазинах, то с рабочего места вместо положенного з-х разового отдыха, отпускают два раза.... Начальство прессует с одной стороны, покупатели со своими капризами с другой стороны! Согласен полностью с отзывами из Липецка, точно такая же система действует и в Московских Перекрестках! Отпуска не допросишься, потому что текучка жуткая, работать не кому, а кто давно работает (костяк человек из 6-10) два раза сходят в отпуск, пока новенького отпустят.... Кондиционеры работают не везде, от этого в жару, весь шоколад тает и деформируется, люди ругаются, в магазине не могут долго находиться, все нападки сыплются на простых работников. Единственный плюс, платят копеечную зарплату во время, но о повышении, при инфляции с нового года почти в 50%, повысили на 8!!! рублей в час..... Набрали таджиков и т.п., которые плохо говорят и понимают по- русски, завешивают все время не правильно, приходится по 10 раз перевешивать, не магазин, а черте чего вообще!

Отзывы о компании     Перекресток Всего отзывов: 1

2016-10-13 20:25 Аноним Аноним, г. Казань
Понравилось перспектива в компании и белая зп
Был на собеседование - после ждал две недели что бы наконец то узнать, что я не подхожу компании (это с опытом работы управляющим продуктового магазина и с дипломом МГУ). Господа ТОП МЕНЕДЖЕРЫ - я так понял Вам нужны люди из Кембриджа :)))))