Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  metrika.ru
Эл. почта: info@metrika.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новгород, Псков, Тверь
Телефоны: 777-77-33

Описание деятельности:  Доброго времени суток! Давно хотела написать отзыв о данной компании, хочу предупредить: ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В МЕТРИКУ РАБОТАТЬ!!!!! Если у Вас есть хоть капелька уважения к себе, не подходите даже близко к этой компании. Я пишу об этом, т.к. достаточно проработала там, отдельно хочу отметить личность которая работает в колл-центре, не хочу называть её фамилию, просто скажу, что зовут её Анастасия, так вот если Вы не угодили данной особе, то работать Вам в компании (или не работать) будет очень не просто, от всех "неугодных" своей персоне личностей она избавляется разными методами, если Вы ей не угодили, она сделает всё, чтобы либо Вы сами уволились, либо она найдёт лазейку, с помощью которой всё равно избавиться от Вас. Руководству, которое выше всего этого абсолютно на Вас наплевать, даже и не думайте до кого-то там достучаться, а если задержитесь всё же надолго в Метрике, то когда будете увольняться по собственному желанию, получите абсолютные копейки, как у них это называется "расчёт по белой зарплате". Всем желаю удачи! P.S.: Если случиться чудо и кто-то из руководства Метрики прочитает данный отзыв, очень Вас хочу попросить примите к сведению хоть что-то из выше написанного. Спасибо.

Отзывы о компании     ООО Стройформат (Метрика) Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Новгород Псков Тверь

2016-06-18 14:24 Искандер Фазилевич, г. Псков
Хороший коллектив который все время обманывают на зарплату
Постоянно обманывают на зарплату, в первый месяц высчитывают 10 процентов твоей зарплаты, отпускные 5000 рублей, больничных питания и обмундирования нет как это пишут на оф сайте, в Пскове при закрытии Метрики всех выбрасывают на улицу без пособий