Другие названия: ООО Сфера
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: sfera.info@list.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: Нет

Описание деятельности:  Группа компаний "Сфера" занимается разработкой web-сайтов и дизайном с 2007 года. За это время у нашей команды программистов,дизайнеров, специалистов по набору сформировался собственный стиль, который мы регулярно совершенствуем, привнося в него всё новые и новые штрихи дизайнерского креатива. По мере нашего роста мы стали вырабатывать «собственный почерк», элементы дизайна, присущие только нам. Все работы мы проводим только исходя из требований и пожеланий клиента, предлагая же что-то нестандартное, необычное мы согласовываем каждый этап работы с заказчиком. Мы стараемся оправдать оказанное нам доверие, поэтому нас рекомендуют другим! В группу компаний входит 7 филиалов в крупных городах России: Волгоград,Уфа, Самара, Воронеж, Новосибирск,Тюмень, Омск.

Отзывы о компании     sfera.info@list.ru Всего отзывов: 1

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2014-05-28 14:20 Аноним, г. Екатеринбург
Их нет
Мошенники. Оплачиваете страховой взнос от 300 до 3 000 рублей в зависимости от выбранного задания, делаете задание, отправляете (вам даже придет ответ, что задание принято - ждите деньги) и ничего! В подписи человека, с которым общаетесь нет ни сайта, ни телефона.