Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Очень неприличная компания.Работаю водителем на Пепси.Постоянно привожу им продукцию.Но очень внимательно надо быть при выгрузке.Могут порвать палеты и составить акт на водителя.Причем это очень часто.У них есть приближенные наемные водители которые платют мзду за выгрузку без очереди.а ты как дурак будешь сутки стоять и не кому до тебя нет дела.А стоит открыть рот так сразу докладную напишут и на территорию больше не пустят.

Отзывы о компании     ЭС Карго Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-19 16:51 Денис, г. Москва
хороший коллектив работы не особо много
как и везде есть плюсы и минусы.Самый большой минус что во время не платят зарплату приходится ждать про начальство плохово не скажу если нет нужды в деньгах то работать можно если кто панемает в програмах тот сразу скажет что прога работает не правельно она не настроина. У КОГО ПОЛУЧИТСЯ ДОНЕСТИ ЭТО ДО НАЧАЛЬСТВА ТОМУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА
2014-08-13 16:59 Марина, г. Москва
Искала работу оператором ПК, Нашла их объявление пригласили на собеседование в этот же день, и в этот же день дали ответ. Я им подошла. Вышла на стажировку, очень молодой дружный коллектив, чистый новый склад новое оборудование.Обычные операторы ПК сидят за новыми моноблоками! ! ! Предоставляют обучение.Очень жаль, что не смогла остаться. (Не подходит сменный график)
Честно ни чего не увидела и не услышала. Даже в курилках от сотрудников....
2014-05-17 23:35 гость, г. Москва
хорошего ничего сказать не могу