Другие названия: Solvo, solvo.ru, солво
Сайт:  solvo.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда
Телефоны: +7 (812) 60-60-555

Описание деятельности:  Разработка электронных систем, связанных с автоматизацией складских комплексов. Т.е. предоставляют ПО + железо (сервера, сетевое оборудование) для создания автоматизированного комплекса в складах, для управления задачами, ведения учета и статистики. Это направление warehouse management system (wms), есть еще направление автоматизации морских портов. Кроме разработки ПО, есть позиции по внедрению этого ПО, удаленной поддержке. Айтишная компания, it направления linux, it, java, oracle Основной офис в Петербурге. 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33а

Отзывы о компании     solvo Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Вологда

2018-06-19 15:30 О***а Петровна, г. Москва
Давно я хотел попасть в эту компанию, у меня одно время в ней работа сестра, до переезда в другой город. Отзывалась о Солво она крайне хорошо, поэтому-то туда я и стремилась. Мечты сбываются, я смогла успешно пройти собеседование в отдел тестирования. К работе приступила уже наследующий день. Быстро адаптировалась, вникла в работу. Спасибо руководителям, они у нас очень хорошие!
2018-04-03 16:06 Кирилл, г. Москва
Если бы не стабильность и получаемый проектный опыт, в СОЛВО я не работал бы уже третий год, а так задачи интересные ставят, профессиональный рост есть. У нас бэк-офис внедрения и поддержки в центре Москвы + собственный центр технологий и компетенций на складе клиента организован в Шереметьево.
особых нет
2018-03-31 00:00 менеджер, г. Москва
Какие тут плюсы-один обман.
работа ужасная, заставляют врать клиенту, скрывать от него по больше информации, зарплата мизерная за такую работу, короче полный отстой.
2018-02-12 11:37 Дизайнер интерфейсов, г. Москва
В данной компании я работаю больше 3-х лет, время пробежало прямо скажу очень быстро. В целом неплохо. После некоторой реорганизации процессов у меня лично увеличилось количество творческих задач, которые требуют творческого подхода помогают мне развиваться, как личности. Дружный коллектив, который всегда готов поддержать и помочь найти оптимальное решение-наша гордость. К тому же, наш офис в современном БЦ , всего хватает. После испытательного срока дают ДМС (правда не всем, как я понимаю.)…>>
Халявы нет, работать нужно качественно и подходить ко всему отвественно