Другие названия: sqesito
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  Squesito.ru
Эл. почта: сквесито
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург
Телефоны: Squesito.ru

Описание деятельности:  Всех данных о компании я сообщить не могу, так как не знаю. Но поработала я там 2 недели и потеряла около 2 тыс рублей заработанными, которые мне не оплатили. Работала я телефонным маркетологом. 1. Оклад не получишь если не отработаешь 26 дней. Если отработаешь 25 дней, то твой оклад пропадет. 2. проценты на деле начисляются не от назначенных тобой встреч, а от проведенных по ним презентациям. Это только 20, 30 процентов от заявок. 3. Наступает состояние паники, что ты не зарабатываешь, а даром сидишь тут. Подходит "сердобольная" начальница и говорит, что можно звонить друзьям, знакомым и родственникам. То есть получается, что ты всех своим должен предлагать кофе сквесито. 4. Компания заинтересована как можно больше пропустить через себя таких людей, так ка они в базу добовляют своих реальных людей, а не с холодной базы (с желтых страниц, которых трудно уговорить, которые могут послать и вообще уйти). Россияне. Цените себя, свое время и своих знакомых. Не заставляйте их быть участниками спектакля (он есть в инете) по продаже этого кофе в капсулах.

Отзывы о компании     сквесито Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Анапа Екатеринбург

2012-05-18 13:53 сергей ................, г. в Московской области
народ обходите их стороной ! ! !
Отработал в этой лохотроновской компании один месяц курьером. И.П.Фролова Катя сука каких нужно ещё поискать ! ! ! ! деньги за работу платить не любит и не хочит ... Мобильную связь не оплачивает. Хотя звонить приходиться очень много. Оплата бензина не соответствует реальности. КОРОЧИ кидают на деньги только так ! ! ! ! кто заинтерисовался пишите всем всё расскажу ! ! !
2012-04-04 18:36 Аноним, г. в Московской области
Первые 2 дня норм.А дальше полное ну вы поняли.
Проработал месяц.Конкретное кидалово.Фролова Катя так называемый руководитель и муж алкаш.Оплата бензина не соответствует реальной действительности. Менеджер предоставляет недостоверные адреса ТТ.Уволили без объяснения причин.Кто заинтересуется пишите здесь.Конкретно все объясню.