Другие названия: ИП Габдрафиков
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания "Александр и софья"."Морской котик", "СИ ПРОДЖЕК" и тд.

Отзывы о компании     Ориентекс Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2013-12-12 14:15 Вадим, г. Москва
Кроме лжи ни чего...
Добрый день коллеги! Сейчас компания работает под названием ООО "Мегафуд" управляет все тот же Габдрафиков, человек без совести кидает всех направо и налево. Все нормальные менеджеры уволились..осталось...... Постоянное кидает на зарплату . Поэтому не советую ни кому связываться....
2010-03-02 13:07 Аноним, г. Москва
Компания на стадии банкротства! ! !
2010-03-02 12:59 ***** *****, г. Москва
их воообще нет
Обман при трудоустройстве, обещанная з/п 30000, по факту 15000 еле еле дотягивает, а официальная з\п - 4000, не уважительное отношение к сотрудникам, имеют как хотят...директор продаж полный ноль, супервайзеры - лучше промолчу.....Написав заявление об увольнении 2 недели должен отработать, прошли 2 недели рассчет выдали за январь 4000 (официалку! ! ! ), за февраль не рассчитывают, и не выдают трудовую книгу!
2009-09-15 15:11 Андрей, г. Москва
Положительное полностью отсутствует, слабый директор по продажам. за все косяки винит персонал.
Ложь при устройстве на работу, не соблюдение партнерских обязательств перед клиентами, мизирная зп, ..