Другие названия: Посуда-Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  posudacenter.ru
Регионы работы: Волгоград, Иркутск, Ростов-на-Дону, Самара, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  «Посуда Центр» — это огромный ассортимент посуды и товаров для дома. В магазинах сети «Посуда Центр» вы можете купить посуду, текстиль, бытовую химию, кухонные принадлежности, сезонные товары, товары для дома, товары для отдыха, предметы интерьера и многое другое — более 20 000 наименований! Ассортимент представлен только ведущими зарубежными и отечественными торговыми марками.

Отзывы о компании     ООО Посуда-Центр сервис" Всего отзывов: 2

2018-08-19 00:00 Аноним, г. Челябинск

ммм Наверное, ихпросто нет)) Единственное, что мне нравилось вэтой работе, это график 3/3.

Магазин награни разорения Экономят навсём, даже наскотче иупаковочной бумаге для покупателей. Работников нехватает, т. квданном коллективе исданной зп, долго там никто незадерживается. Менеджер померчендайзингу важная, делает вид, что она тут начальница, асотрудники магазина простые рабы. Зарплата мелочь. Нистоловой, нитуалета, нираздевалки нормальной нет. Кассиры-козлы отпущения, всегда ивовсём виноваты (нетеценники, бракованный товар, никого изсотрудников нет взале, плохой товарооборот,…>>

2016-12-12 18:35 Аноним, г. Челябинск
Официальное оформление и белая вся зарплата. Полный соц. пакет. Лояльные руководители. Комфортные условия труда. Отличный коллектив.
Нет перспективы роста по служебной лестнице.