Другие названия: ООО "Авторусь"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  russmotors.ru
Эл. почта: info@russmotors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 717-07-07, +7 (495) 276-23-23

Описание деятельности:  Продажа и ТО автомобилей.

Отзывы о компании     ГК "Авторусь" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:24 Аноним, г. в Московской области
хз сомневаюсь что есть
Штрафы за опоздания даже на пару минут 500р на час 1000р график не айс 4\2 зп не соответствует графику штрафам и инвентаризациям спец форму сразу не дают работаешь в отрепьях или что из дома принесешь С недосдач снимают со всех, чем больше работаешь в компании тем больше платишь за них Каторга в просто народе, даже перекантоваться не рекомендовал это политика компании просто жуть
2015-04-10 19:35 Аноним, г. в Московской области
Попадаются адекватные коллеги и даже руководители.
Организационный бардак Несоблюдение ТК РФ При любой возможности стараются заплатить поменьше При опозданиях - штрафы При увольнении никогда не выплачивают компенсацию. По трудовому договору ставят минимальный оклад, остальное - "премия". Если что, "премии" могут лишить вполне законно. (Справедливости ради, сам с такими случаями не сталкивался). В кабинетах нет вентиляции, за окном грузят щебёнку, так что окна не откроешь. Всем приходится дышать выхлопными газами автомобилей из салона.
2014-09-23 19:16 Аноним, г. в Московской области
Супер коллектив! ! !
Не советую идти . При возможности стараются занизить и не выплатить з/п.
2014-04-29 14:59 Дед мозай, г. в Московской области
Красивый офис, все вам мило улыбаются, удобно расположен, удобно добираться , если нет своего авто. Предлагают достойную зарплату, обещают повышение и огромные перспективы в работе.
Набирают дурачков, только для того чтобы развлечь менеджера по подбору персонала. Но сначала кажется что всё прилично. Прошёл тест с легкостью, был огромный опыт в работе и есть высшее профильное образование. Далее беседа с руководителем отдела, далее отправили на второй тур собеседования в офис в Южное Бутово. Там была милая беседа с финансовым директором, и вот уже кажется что Вас примут и всё классно. Но вечером на почту приходит отказ- мы не готовы Вам предложить работу. Далее от своих знакомых…>>