Регионы работы: Москва, в Московской области, Чита

Описание деятельности:  всех дурят брака куча скоро вылетит в трубу а сотрудники сосут

Отзывы о компании     LEX STYLE Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Чита

2016-11-21 12:45 Аноним, г. в Московской области
Конченая контора где людям платят когда захотят, чем дольше там работаешь тем больше растет задержка по зп, никогда не знаешь когда получишь свои деньги, Отпуск оплачивают тока 2 недели вместо положенных 4х. Хозяйка конторы тока и занимается тем чтобы кого нибудь оштрафовать чтоб по меньше заплатить сотрудникам. Ей плевать на сотрудников уйдут одни, наберут новых, которые не знают еще что это за помойка.
2016-11-20 13:00 Аноним, г. в Московской области
НЕТ
конченая конора где людям платят когда захотят, чем долше там работаешь тем больше растет задержка по зп, никогда не знаешь когда получишь свои деньги, Отпуск оплачивают тока 2 недели вместо положеных 4х. Хозяйка конторы тока и занимается тем чтобы кого нибудь оштрафовать чтоб по меньше заплатить сотрудникам
2015-11-16 17:24 Сергей, г. в Московской области
Абсолютно никаких
В первый месяц работы не оформляют, если на испытательном сроке захочешь уйти то тогда не заплатят ни рубля. Пришел на должность водителя автопогрузчика в итоге работал разнарабочим. Трудовой договор на руки не выдают, официальная зп 5000р. При увольнении выплатили только официальную зп а чёрную суки закрысили около 25000р, а может эти деньги получил за меня кладовщик Коля Булгаков и положил в свой карман. В общем лохотрон и кидалово на деньги
2015-11-16 17:24 Сергей, г. в Московской области
Разве только пожрать можно