Другие названия: Бакарди Алкогольная продукция
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Карелия, Новгород, Ульяновск
Телефоны: (812) 329 49 06 Кулакова Мария Анатольевна

Описание деятельности:  Посредники крупных алкогольных брендов, Мартини, Беллис Зеленая марка, разный там пивасик Крупный дистрибьютор алкогольной продукции, на рынке более 15 лет на Партизанской 27. м. Ладожская Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Nesco крупная алкогольная компания Всего отзывов: 5

2013-12-29 13:42 Аноним, г. Москва
в этом году расширен офис-добавилась комната для обучения и увеличены сервисные отделы. Все сотрудники прошли тренинги. Каждому отделу прикреплен тренинг-менеджер. Введена электронная система выписки заказов через КПК. Достраивается новый собственный склад (уже второй).
не всегда есть место на паковке у офиса
2011-11-23 03:36 Аноним, г. Москва
Пишут много положительного о компании! Образ у них хороший и даже очень, но что то не так, что то не здоровое там царит, о профессиональных сотрудниках речи вообще не идет, у компании просто много возможностей из-за своего бюджета и рекламы....Придя бы на посты ребята по сильнее то они бы и без бюджета все подняли! ! ! ! !
Дело все в образе и позиционировании, а что дальше? ? ? А дальше вы сами узнаете...
2010-02-20 15:11 Аноним, г. Москва
Компания сильная, для начала карьеры самое то , но много моразма-волокиты(все очень долго), надеюсь в питере ситуация другая. В Карелии у компании будущего нет , если не сменить тамошнее руководство.
2009-11-06 14:39 Аноним, г. Москва
Секретарь, записывающая на собеседование - хамло. По телефону не говорят никакой информации - типа всё на собеседовании. ничего не зная я только секретарь, с менеджером по персоналу соединять не буду. Секретарь - лицо компании. :-) В общем приняла решение даже не ехать в эту компанию на собеседование, жаль тратить своё время. И Вам того-же советую.
2008-10-28 21:03 Аноним, г. Москва
Работа в разных районах города, 16 000 рублей для мерча это потолок, выплата по 2 части. Существенный минус первые бабки вы увидите только через 1, 5 месяца (45 дней) 8-15 точек в день(((((