Другие названия: Сеть обувных магазинов "ALBA"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Кисловодск, Новосибирск, Сыктывкар

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля обувью

Отзывы о компании     Альба корпорейшн Всего отзывов: 3

2016-07-22 10:31 Инна, г. Казань
Господа, учитывайте, что многими сотрудниками положительные отзывы выкладываются уже не в первый раз. и при повторе встает значок "уже оставлял отзыв". или вы об этом не знаете? ? ? я довольна своей зарплатой. она существенно выше (в разы), чем была в 2014 году и в 2015 г. и персонал мой счастлив, когда получает на руки больше, чем у конкурентов.
нет!
2016-07-19 16:23 Мария, г. Казань
Добрый день ! ! ! В компании Альба я начинала с продавца, работаю 5 лет и очень довольна ! ! ! Во первых дружный коллектив, мы как одна семья, чудесное руководство и всегда стабильная заработная плата, что сейчас большая редкость ! ! ! ! !
отрицательных сторон не видела!
2016-07-19 15:41 Инна, г. Казань
У меня достаточно большой опыт не у одного работодателя, и я вам доложу, что в АЛЬБЕ я чувствую себя человеком. Где ценится мой опыт, мои идеи и мне нравится работать на увеличение результата, потому что есть ресурсы. Более того, пообщавшись с сотрудниками конкурентов, я пришла к выводу, что з/п в нашей компании на высоком уровне.
требования везде высокие, просто работать надо уметь и хотеть.