Другие названия: ООО "Нефтесервис"

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Сургут, Нефтеюганск, Ханты-Мансийск

Описание деятельности:  Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин

Отзывы о компании     Нефтесервис Всего отзывов: 4

2023-02-01 13:39 Аноним, г. Сургут
Компания которая помогает молодым кадрам реализоваться. Главный критерий - результат, и все кто его показывает получает достойную заработную плату. А все кто пишет негативные отзывы это люди, которые не ожидали, что их работу будут пристально оценивать.
Большое количество неквалифицированных сотрудников
2018-12-26 11:31 А***н, г. Сургут
Я очень ответственно отношусь к работе для меня главное, чтобы все обязанности работодателя выполнялись нормально. В этом смысле компании Нефтесервис действительно радует. Организация работы здесь хорошая, все делают свою работу. Никто не филонит. В общем мне все нравится. Коллектив у нас тоже дружный подобрался.
Лично я минусов не вижу.
2018-12-06 09:35 А***м, г. Сургут
Когда устраивался в компанию НефтеСервис в Нижневартовске, читал отзывы о работе, во многом это и помогло принять окончательное решение. Еще ни разу не пожалел, что пришел именно сюда трудиться.
Без сложностей не бывает, как и на любом другом предприятии, но главное, что платят хорошо и все четко по закону
2014-10-24 12:01 Аноним, г. Сургут
Работал в компании продолжительное время. В данные момент работаю в ГПН и сотрудничаю далее с Нефтесервис Муравленко. В компании работаю профессионалы своего дела и работать было в ней одно удовольствие. Зарплата хоть и была в конце следующего месяца, но по мерках нашего города очень даже хорошо.
Дресскод, строго запрещают появляться в нетрезвом виде