Другие названия: Дисконт-центр "Лимон"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Новокузнецк, Томск, Чита

Описание деятельности:  Торговля стоком

Отзывы о компании     Дисконт-центр "Лимон" Всего отзывов: 5

2015-04-14 17:45 Алина, г. Чита
А я вот считаю, что тем, кто не работает - платить не надо! ) Вся зп зависит от продаж - безусловно. НО ТАК ВЕЗДЕ! Чем больше продала-тем больше получила. Лично я не нашла криминала в том, что на сколько продала - столько и получила.
Почаще бы новых коллекций!
2015-04-14 17:39 Саша, г. Чита
Надо же какой кошмар - листовки их отправили раздавать....)) Это для вашей же зарплаты, граждане туниядцы! Лишь бы ничего не делать! Отличное место работы, столько акций проходит, что можно продавать много, это радует! Побольше бы таких магазинов!
Не нашла
2015-04-14 17:36 Вероника, г. Чита
Не знаю кого там гоняют листовки раздавать, лично у меня стажировка прошла просто отлично. Супер коллектив, все рассказали, все показали. Отличные цены, продавать можно!
Их нет
2015-03-21 23:29 ника, г. Чита
их просто нет
обман с заработной платой, присесть вообще нельзя , зато платят копейки, ну а с личными продажами вообще кошмар, только на словах ! ! !
2015-03-07 13:17 Гость, г. Чита
Ужасные вещи, ужасный магазин. Заполнила анкету, сразу пригласили на стажировку, которая длится 1 день. Пришла на следующий день (анкету подавала на кассира но почему то работала консультантом), продала кучу вещей, т.к. опыт есть, какого то хера раздавала листовки по городу, и в итоге, в конце рабочего НЕОПЛАЧИВАЕМОГО дня мне сказали, что перезвонят, как закончится стажировочная неделя, но так и не перезвонили! ! ! Зря потратила свое драгоценное время впустую, ноги болели ужасно, размещают…>>