Другие названия: ооо Красная Поляна Отель Менеджмент, оао Красная Поляна

Регионы работы: Санкт-Петербург, Сочи

Отзывы о компании     файн Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Сочи

2014-05-12 14:13 Аноним, г. Сочи
Положительное лишь то что можно было краем глаза увидеть олимпиаду ну и природа море
Шарашкина контора! ! ! Деньги мутят в свой карман выплаты задерживали, знаю что некоторые департаменты бастовали чтоб им заплатили. Там есть свой костяк которые делят между собой деньги работяг. Читая отзывы выше совершенно согласен это ШАРАГА не нужно туда идти. Построили этот город Горки денег отмыли на олимпиаде и на этом всё закончилось. Обходите мимо этой компании
2014-03-26 14:59 Аноним, г. Сочи
Коллектив сплочён зависимости от департамента. Наш например все праздники праздновал вместе.
Сама фирма сборище жлобов! Деньги кровно заработанные за время олимпиады не выплачивают. Вечные задержки выплат, переработки не оплачивают хотя говорят что всё в рамках закона, когда пальцем тыкаешь в ТКРФ... начинают давать заднюю. В общем бухгалтера набраны по "объявлению" считать не умеют совсем... или очень хорошо считают обманывая работников. Для получения з\п нужно доказать что ты её заработал. Предоставить доказательства за каждый отработанный день... так и всё равно не оплатят часть 1000-2000…>>