Другие названия: ООО "Юнибрайт-Сибирь", Unibrait
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  unibrait.ru
Эл. почта: unibrait14@gmail.com
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 7-383-212-4444

Описание деятельности:  Компания Unibrait предлагает принципиально новое зеркальное покрытие (напоминает хром, но только намного лучше). Технологический процесс изготовления такого покрытия предельно прост, никакого дорогостоящего оборудования закупать не надо. Из чего состоит само покрытие. Внутри есть 3 слоя. 1 слой - порошковый грунт для глянца, 2 слой - зеркальный слой внутри лака Unibrait и 3-ий, внешний слой: лак для защиты. В результате всего этого, получается красивое зеркальное покрытие, на которое не просто приятно посмотреть, оно ещё само по себе качественное и долговечное.

Отзывы о компании     Юнибрайт Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2016-11-16 21:31 Кирилл Пименов, г. Москва
Да все отлично. Нравится работать в компании и нравится постоянно развиваться. Новые Бизнес-процессы дают хорошую зарядку для ума. Создание новых циклов очень вдохновляют.
не имею
2014-11-12 14:16 Аноним, г. Москва
Позвонили два дня назад из этой компании, пригласили на собеседование на должность помощника отдела развития. В мои обязанности должно было входить: -мониторить работу партнеров, делать срез, контролировать выполнение обязательных рекомендации для партнеров (отсюда могу сделать вывод, что за работой партнеров своих они следят) -рассылать рекомендации партнерам по оптимизации бизнеса -знание английского в разговорной форме Хочу сказать, что компанией я заинтересовалась, офис очень удобно расположен,…>>
Не перезвонили(
2014-08-20 16:06 Денис, г. Москва
Проходил стажировку в данной компании (около 2 недель) о компании можно сказать много хорошего. Я думаю большая заслуга в этом руководства (они направляют правильным курсом) полный отзыв тут: http://reviewscompanies.ru/10016-yunibrayt-otzyvy-klientov-kompanii-tehnologiya-hromirovaniya-unibrait-otzyvy.html#com10 хорошее отношение к каждому сотруднику
Мне кажется им стоит немного сбавить темп и уделять больше внимания обучению персонала.